В первом доме отремонтировали 19 квартир, а во втором на 12 квартир больше. Сколько всего квартир

отремонтировали?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:50 квартир отремонтировали всего.

Пошаговое объяснение: 1)19+12=31(кв)

2)31+19=50(кв)