Розв'яжіть рівняння -(х+8) = -5х-18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Грохотова Даша.

Ответ:

-x-8=-5x-18

-x+5x=-18+8

4x=-10

x=-5/2

Пошаговое объяснение: