Вычислить рационально-3,15*0,63-3,15*0,37​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,15*0,63-3,15*0,37=-3,15*(0,63+0,37)=

-3,15*1=-3,15