3смкв:5сколька будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

3/5 см²

Пошаговое объяснение:

3:5=3/5 (см²)

Можно выразить в мм²

В 1 см - 10 мм; 1см²=10*10=100 мм²

3 см²=3*100=300 мм²

300:5=60 мм²