(134545-x)+23=98 уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
134545-x=98-23
134545-x=75
X=134545-75
X=134470
Ответ надо подчеркнуть.
Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

134545-x=98-23

134545-x=75

X=134545-75

X=134470

Пошаговое объяснение: