ДАЮ 30 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ! Раскрой скобки и упрости выражение: −(12−b)−24


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−(12−b)−24 = -12 + b - 24 = -36 + b

Отвечает Волкова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(12-в)-24= -12+в-24=12+в