-0,2(3-у)+1,2=-0,2(у-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

y=-1

Пошаговое объяснение:

-0,2(3-у)+1,2=-0,2(у-1)

-0,6+0,2y+1,2=-0,2y+0,2

0,2y+0,2y=0,6-1,2+0,2

0,4y=-0,4

y=-0,4:0,4

y=-1