Какова длина пути от деревни до города если 3/4 всего пути составляет 36 км


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.

3 - 36 (найдем 1/4)

4 - х; х=4*36/3=48 км

Отвечает Галузин Олег.

Ответ:

3 - 36 км

4 - x

решение:

x= 4*36/3 = 48 км (весь путь)