Побудуй прямокутник ширина якого дорівнює 2 см.а довжина на 7 см більша. Обчисли периметри

прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Басиров Рома.

Ответ:22см

Пошаговое объяснение:

Дружина 2+7=9

Р=2*(2+9)=22

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

PABCD=22см

Р=2(a+b);

Довжина:2+7=9;

Р=2*2+2*9=2*(2+9)