Используя ответ одного примера, назовите ответ другого.Обоснуйте. 5×4=45 6×8=48 6×9=? 7×8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Илья.

Відповідь:

6x9=54; 7x8=56

Покрокове пояснення:

На калькуляторе тоже можна написать такую задачку, если я вас неправильно понял, напишите в лс

Отвечает Власюк Андрій.

Ответ:6×9=54

7×8=56

Пошаговое объяснение:6×9=54 потомучто

6×8=48=6+6+6+6+6+6+6+6=48 значить еслимы 6×9 то 54 потомучто 6×9=54=6+6+6+6+6+6+6+6+6+6=54

И второй тоже по токому схеме работаеть