Реши уравнение: −3y−22=5y+18


Ответы на вопрос

Отвечает Осередчук Юлія.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-3y-5y=18+22

-8y=40

y=40\-8

y=-5

Отвечает Прутьян София.

-3у-5у-22=18

-3у-5у=18+22

-8у=18+22

-8у=40

у=-5