Помогите с уравнениями!!! 38-(-х)=35 47-(-х)=-39 21-(-х)=47 28-(-х)=-51 14-(-х)=-35 19-(-х)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:іото

Пошаговое объяснение:

Фото


Отвечает Юрескул Ника.

Ответ:

1) 38 - ( - х ) = 35

х = - 3

2) 47 - ( - х )= - 39

х = - 86

3) 21 - ( - х ) = 47

х = - 26

4) 28 - ( - х ) = - 51

х = -  79

5) 14 - ( - х ) = - 35

х = - 49

6) 19 - ( - х ) = 9

х = - 10