Вычислить 72^11/9^10×2^34 +53^0​


Ответы на вопрос

Отвечает Петруненко Кристина.

Ответ:

72^11/9^10×2^34 +53^0​=(9*8)^11/9^10*2^34+1=(9^11*2^33)/(9^10*2^34)+1=9/2+1=5.5

Пошаговое объяснение: