Вычислите: 3,69*4,6+3,25


Ответы на вопрос

Отвечает Гречуха Илья.

Ответ:

20,224

Пошаговое объяснение:

1)3,69*4,6=16,974

2)3,25+16,974=20,224

Отвечает Ботылёва Анастасия.

Ответ:

1) 3,69*4,6=16,974

2)16,974+3,25=20,224