Розв'яжіть рівняння: 1,32х + 0,78х - 2,3= 1,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,32х + 0,78х - 2,3= 1,9

1,32х + 0,78х = 1,9+2,3

2,1х=4,2

х=4,2:2,1

х=2

поставь как лучший пж