В одной вазе 13апельсинов в другой 9 на сколько апельсинов больше во второй чем в первой вазе


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.

9-13= -4 - на -4 больше

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

на 4 апельсина

Пошаговое объяснение:

13-9=4(ап)