(228*322)+(25+2) плиз помогите быстроо


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Фаниль.

Ответ:

(228*322)+(25+2) =73416 + 27 = 73443

Сначала умножаем 228 на 322

Потом добавляем 27

И получем ответ 73443  (Отметь ПЖ как лучшего)