Реши уравнение: -84,2 + ( -a) =2,4 Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

Ответ: -86,6

Пошаговое объяснение:

-84,2 + ( -a) =2,4

-a=2,4+84,2

-a=-86,6

-84,2+(-86,6)=2,4

               2,4=2,4