29/80-1целая1/16.запиши несократимою дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.

Ответ:

\frac{7}{10}.

Пошаговое объяснение:

\frac{29}{80}-1\frac{1}{16}=\frac{29}{80}-\frac{17}{16}=\frac{29}{80}-\frac{85}{80}=-\frac{56}{80}=\frac{14}{20}=\frac{7}{10}