5x - 7 = 5(x - 2) + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.

5x - 7 = 5(x - 2) + 3

5х - 7 = 5х - 10 + 3

5х - 5х = 7 -10 + 3

0 = 0

решения нет