12,5 х 0,6 - 3, 636 : 0,9 вычислить 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

3,46

Пошаговое объяснение:

12,5 х 0,6 - 3, 636 : 0,9 = 7,5-4,04=3,46

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ: 3,46

Пошаговое объяснение:

12,5* 0,6 - 3,636 : 0,9 = 7,5 - 4,04= 3,46