9*х-(х+5) при х= - 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Дарья.

Ответ:

9*(-6)-(-6+5)= -54-(-6+5)= -54+6-5= -53

Отвечает Голубина Дана.

Ответ:

x=-53

Пошаговое объяснение:

9*(-6)-(-6+5)

9*(-6)+1

-54+1

x= -53