Решите уравнение -2(x-4)-1=3(1-x)+x-2 дам максимальный балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х+8-1=3-3х+х-2.

-2х+2х=-7+1.

0=-6.

Уравнение не иммет корней