Округлите числа a и b с точностью до 0,01,и вычислите приближенно их сумму a+b разность а-b и

произведение если a=-9,5273,b=11,1928

Ответы на вопрос

Отвечает Топовский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала округлим числа:

а=12,55

b=10,12

Теперь посчитаем сумму:

12,55+10,12=22,67

Разность:

12,55-10,12=2,43

Произведение:

12,55×10,12=127,006

Отвечает Малий Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала округлим числа:

а=12,55

b=10,12

Теперь посчитаем сумму:

12,55+10,12=22,67

Разность:

12,55-10,12=2,43

Произведение:

12,55×10,12=127,006