округлите числа а и в с точностью до 0.01 и вычислите приближенно их сумму а+в и произведение а*в,

если а=9.5273, в=11.1928​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ

а+b= 9.53+11.19= 20.72

a×b= 106.53