Запишите неправильные дроби в виде смешанного дробей 9/4 17/6 39/12 54/4 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

9/4= 2½

17/6=2 5/6

39/12=3 ¼

54/4= 13 ½