Сумма длин всех ребер куба равна 72см. Чему равен его объём?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

216 сантиметров в кубе

Пошаговое объяснение:

72/12=6(см) одно ребро

6*6*6=216(см в кубе)

Отвечает Коротаева Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72÷12=6 см

V=6³=216 см³