Радиус окружности равен 7,98 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Супруненко Аня.

Ответ: 50,11 cm

Пошаговое объяснение: C = 2πR = 2*3,14*7,98 = 50,11 cm

Отвечает Муратова Аяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2πR=3,14*7,98*2=50,1144 ≈ 50,11 (см)