Знайти корінь рівняння 0,6-1,6(х-4)=3(7-0,4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулишов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6-1,6х+6,4=21-1,2х

-1,6х+1,2х=21-6,4-0,6

-0,4х=14

Х=14:(-0,4)

Х=-35

Отвечает Оганян Михаил.

0,6-1,6х-6,4=21-1,2х

-1,6х+1,2х=21+6,4-0,6

-0,4= 26,8

х=-67