Розв'яжіть рівняння 5(12 - х) = х - 6(х - 10)


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Ответ:

Пошаговое объяснение:60-5х=х-6х+60

60-5х+5х-60=0

60-60=0

0=0