Автобус для пути в 250км потратил 80л горючего А)Сколько л нужно на 375км? Б)Сколько км он

проедит имея 360 л горючего?

Ответы на вопрос

Отвечает Хузязянов Ранис.

Ответ:

250км-------80л

375км-------x

 \frac{375 \times 80}{250 }  = 120

250км------80л

х ---------360л

 \frac{250 \times 360}{80}  = 750

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень и уровень

Отвечает Галямшина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250 км - 80л

375 км - Х л

х=(375*80):250=120л на 375 км

250 км - 80л

Х км - 360л

х=(250*360):80=1125 км проедет имея 360л