Диаметр сферы равен 7,67 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь S этой сферы (с точностью до

сотых). S = см² ответьте пожалуйста задолбала матемотичка со своими заданиями в я классе

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.

Ответ: S=18,48см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тимоховец Алеся.

S=4пr^2

Радиус=4,43÷2=2,215

S=4×3, 14×2, 215^2

12,56×4,90=61,544cm 12

Oтвет:61,544^2