408•2=(400+???)•2=???+???=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

816

Пошаговое объяснение:

408×2=(400+8)×2=800+16=816

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

408*2=(400+8)*2=800+16=816