Сложи дроби (запиши несократимую дробь): 1/16+1/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Середа Екатерина.

Ответ:

\frac{1}{16} + \frac{1}{10} = \frac{5}{80} + \frac{8}{80} = \frac{13}{80}