СРОЧНО! ДАЮ 12 БАЛЛОВНайдите неизвестный член пропорции. 4,2____ = 7/10 y​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Александрина.

Відповідь:6

Покрокове пояснення:

Отвечает Камоско Анастасия.

Ответ:

y=6.

Пошаговое объяснение:

\frac{4,2}{y}=\frac{7}{10}\\\frac{4,2}{y}=0,7\\0,7y=4,2\\y=\frac{4,2}{0,7}=6