В магазин привезли 520 кг картошку,ло обеда продали 60кг,а после обеда еа 2раза больше, сколько кг

картошки осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Лиза.

Ответ:

340кг

Пошаговое объяснение:

60кг + 120кг - продали

520кг - 180кг = 340кг

Отвечает Макаревич Миша.

Ответ:

520-(60+60*2)=520-(60+120)=520-180=340

в магазине осталось 340 кг. картошки

Пошаговое объяснение:

привезли - 520 кг

продали  до обеда - 60 кг.

после обеда - 2 раза > чем до обеда

сколько осталось?