из двух городов расстояние между которыми 1350навстречу друг другу выехали два автомобиля и

встретились через 9часов один автомобиль ехал со скоростью 70км/с с какой скоростью ехал второй​

Ответы на вопрос

Отвечает Спиркина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)70*9=630(км)-проехал первый

2)1350-630=720(км)-проехал второй