3. У двох ящиках 19,4 кг слив. Скільки слив у кожному ящику, якщо в одному з них на 2,6 кг менше,

ніж у другому?

Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:12,3 - первий ящик 7,1 - второй ящик

Пошаговое объяснение:

19,4÷2=9,7; 9,7+2,6=12,3; 19,4-12,3=7,1