Решите уравнение 5,7х+9,8х-20,1=35,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ольга.

5.7x+9.8x-20.1=35.7

15.5x=35.7+20.1

15.5x=55.8

x=55.8/15.5

x=3.6