СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!!!!Скорость катера по течению реки равна 26,8 км/ч , а собственная

скорость катера -23,7 км/ч. Найдите скорость катера против течения реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

26,8-23,7=3,1 км/ ч скорость течения

23,7-3,1=20,6 км/ч - скорость против течения

Отвечает Рабцевич Антон.

Ответ:

26,8-23,7=3,1 км/ ч течение

23,7-3,1=20,6 км/ч  против течения

Пошаговое объяснение:

Главный ответ 20,6