64-16x^2=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

64-16x^2=0

(8+4x)(8-4x)=0

8+4x=0 8-4x=0

4x=-8     4x=8

x=-2       x=2

Ответ: 2; -2.

Отвечает Белаш Даша.

Ответ: х1=-2 х2=2

64-16х^2=0

-16х^2=-64

16х^2=64

х^2=4

Х=+-2