Из числа 300 отняли две трети этого числа, какое число получилось? помогите пжлст)))


Ответы на вопрос

Отвечает Карпикова Алёна.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

300:3*2=200

300-200=100

Отвечает Раевская Владислава.

Так это же двести (200)

300-200= 100