Х : 7,4 = 2 Помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Кормачёва Вероника.

Ответ:

х=14,8

Пошаговое объяснение:

х:7,4=2

х=2*7,4

х=14,8

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

74/5

Пошаговое объяснение:

х:7,4=2

х/(34/5)=2

х/37/5

х=2/(5/37)

х=74/5