Значение выражения 27-48-65+48-27


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

-65

Пошаговое объяснение:

27 и -27,48 и -48 сократили,остается -65,что и является ответом

Отвечает Насырова Камилла.

Ответ: -65

27-48=-21

-21-65=-86

-86+48=-38

-38-27=-65