Вычислите половину суммы : 4^13+4^13+4^13+4^13


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Максим.

Ответ:

4^14

Пошаговое объяснение:

4^13+4^13+4^13+4^13=4*4^13=4^1*4^13=4^1+3=4^14