Определи, на какое число надо разделить дробь 16/21, чтобы получить дробь 1/2. Ответ: дробь 16/21

надо разделить на ....... ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ: на 32/21

Пошаговое объяснение:

16/21 :х = 1/2

Х=16*2/21= 32/21