Выразите в метрах и запишите в виде десятичных дробей 18 см, 27 дм, 86 дм 2 см, 6 см, 18 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пудикова Виктория.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

  • 18 см = 18/100 м
  • 27 дм= 2 7/10 м
  • 86 дм 2 см = 8 62\100 м
  • 6 см = 6/100 м
  • 18 см = 18/100 м