Найдите значение выражение (72-67,89)×5,3-136,08÷8,4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:5,583

Пошаговое объяснение:

1)72-67,89=4,11

2)4,11*5,3=21,783

3)136,08/8,4=16,2

4)21,783-16,2=5,583

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

5,583

Пошаговое объяснение:

1)72-67,89=4,11

2)4,11*5,3=21,783

3)136,08/8,4=16,2

4)21,783-16,2=5,583