Как найти периметр прямоугольника, если одна его сторона равна 18 см, а площадь -414 мс.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:82

Пошаговое объяснение:-414:18=-23

(23+18)2=82

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

Р= 139,5 см

Пошаговое объяснение:

S= 414см2

a = 18см

b= ? см

b= S÷a

414÷18=51,75см

P= (a+b)×2

(51,75+8)×2 = 139,5см