Вычислите периметр треугольника со сторонами 11 дм 9 см 4 мм 5 дм 6 см 7 мм 6 дм 8 см 9 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Майорский Коля.

Ответ:

68,9 см.

Пошаговое объяснение:

P Δ = a + b + c

11 дм. 9 см. 4 мм. + 5 дм. 6 см. 7 мм. + 6 дм. 8 см. 9 мм. = 68,9 см.

1) 110 см. + 9 см. + 0,4 см. = 119,4 см .

2) 50 см. + 6 см. + 0,7 см. = 56,7 см .

3) 60 см. + 8 см. + 0,9 см. = 68,9 см.

\neq 55\geq 4\int\limits^a_b {x} \, dx \geq \neq x^{2} 45⇔ωФ∵↑∈∉∵∵∵